363
65
DEUTSCHES REICH / ZUSAMMENDRUCKE + MH - DIVERSES

580,00
Germania - 3. Reich Ende, Sammlung von über 500 Zusammendrucken, in der Hauptsache postfrisch, daneben auch gestempeltes Material, oft in beiden Erhaltungen. Schönes Objekt ( über 7.000,- )
  zurück