363
53
DEUTSCHES REICH / SAMMLUNGEN

1.250,00
1872 - 1945, nahezu vollständige gemischte Sammlung gestempelt, ungebraucht oder postfrisch mit allen Blockausgaben und Dienstmarken, es fehlen eigentlich nur SA - Fahrt und Polarfahrt bei den Hauptnrn., wie immer leicht unterschiedlich erhalten. Bitte ansehen !
  zurück