363
175
SOWJETUNION / SAMMLUNGEN

300,00
Russland und UDSSR in insgesamt 16 meist großen dicken Einsteckbüchern, teils Sammlungen bzw. als Dubletten-Posten ausgebaut, postfrisch / ungebraucht und gestempelt gesammelt, auch die Blockausgaben sind oftmals vertreten. Ungewöhnlich reichhaltiger Posten von vielen 1.000 Werten bis 1991 gesammelt
  zurück