363
156
FRANKREICH / DIVERSES

800,00
Partie von besseren Werten - gebraucht oder ungebraucht bzw. postfrisch, u.a. mit Mi. - Nr. 2 gestempelt, Mi. - Nr. 17 gestempelt, Mi. - Nr. 32 gestempelt, sowie Allegorie oder Rotes Kreuz. Bitte besichtigen ! Hoher Katalogwert
  zurück